Городской конкурс проектов "Безопасность - это важно. Профилактика ДДТП" в рамках месячника безопасности

Проект ПДД Безопасная дорога МАДОУ "Детский сад № 1"

16.01.2024

БЕЗОПАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ – ЭТО ВАЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОДИТЕЛЕЙ, ПРОХОЖИХ, СОТРУДНИКОВ ГИБДД, ДЕТСКИХ САДОВ И ШКОЛ.

Именно поэтому в средней группе №6 перед новогодними каникулами был реализован проект "Безопасная дорога".
Дети вспомнили правила безопасного поведения на улице, на дороге и в транспорте, совместно с родителями применили полученные знания на практике.

ссылка на видео отчет к проекту "Безопасная дорога"

Проект подготовили и реализовали педагоги Шкуридина Н.А., Салмина А.В.

Проект ПДД "Безопасная дорога".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к проекту ПДД "Безопасная дорога" (стихотворения о транспорте, дидактические игры. конспекты НОД, беседы с детьми, консультации).docx (скачать)