Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (далее - ОСИ)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (далее - ОСИ).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по сопровождению инвалидов в помещениях дошкольного учреждения и на прилегающей территории в МАДОУ «Детский сад № 1».pdf (скачать) (посмотреть)

.

Информация для родителей (законных представителей)

о  доступной среде в МАДОУ «Детский сад № 1»

- наличие оборудованных входных групп пандусами (подъемными платформами)

входные группы оборудованы пандусами

- наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов

наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов – отсутсвуют (не предусмотрены проектом)

- наличие адаптированных лифтов, поручней, расширенных дверных проемов

наличие сменных кресел-колясок

наличие адаптированных лифтов, поручней, расширенных дверных проемовХочу такой сайт

наличие сменных кресел-колясок не предусмотрено проектом здания

- наличие специально оборудованных санитарно-гигиенических помещений в образовательной организации

наличие специально оборудованных санитарно-гигиенических помещений в образовательной организации не предусмотрено проектом здания

- о возможности дублирования для инвалидов по слуху и зрению звуковой и зрительной информации

возможность дублирования для инвалидов по слуху и зрению звуковой и зрительной информации отсутсвует

- о предоставлении инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика)

предоставление инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика) не осуществляется

- о наличии возможности предоставления услуги в дистанционном режиме или на дому

предоставление услуги в дистанционном режиме или на дому не осуществляется