Аналитические справки по ООП ОП ДО

03.10.2022Хочу такой сайт

Описание вариативных форм, способов, методов и средств реализации Программы с учетом возрастных и индивидуальных особенностей во.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективы работы по совершенствованию и развитию содержания ООП ДО (совершенствованию образовательной среды) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка. ООП ДО учитывает интересы, потребности, инициативы воспитанников, мнение родителей (ЗП) воспитанников и других заинтересованных лиц..pdf (скачать) (посмотреть)
Плнируемые-результаты ООП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Предусмотрены и используются в образовательной деятельности формы и методы работы с детьми, соответствующие их возрастным и индивидуальным особенностям.pdf (скачать) (посмотреть)
Предусмотрена и обеспечивается поддержка инициативы и самостоятельности детей в специфических для них видах деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)