Конкурс буктрейлеров для дошкольных образовательных организаций "Ожившая книга"

30.10.2023

1678907484_bogatyr-club-p-detektiv-fon-foni-vkontakte-50.jpgУчастие в городском конкурсе буктрейлеров "Ожившая книга"

Игровой буктрейлер для детей и взрослых "Детективная история" по книге Н.Носова "Живая шляпа"Хочу такой сайт

Ссылка на видеофильм https://vk.com/wall-211699614_139

В создании фильма принимали участие воспитанники детского сада - Филянина Виктория, Иванова Ева, Новоселов Макар, Салмин Алексей под руководством педагогов - Соколовой Ю.Ю. (учитель-логопед), Кудриной Т.Е. (педагог-психолог), Антипина А.В. (инструктор по физической культуре).

Заявка на участие в конкурсе буктрейлеров МАДОУ Детский сад № 1.docx (скачать)