Участие в вебинарах

Наименование, кто проводил

ФИО педагога

ММСО «Детский сад XXI века: будущее начинается сегодня»

Салмина А.В. воспитатель БК

«Современные образовательные технологии как средство приобщения детей дошкольного возраста к культурно историческому наследию» МАДОУ - Новоуральского городского округа детский сад комбинированного вида «Росинка», обособленное структурное подразделение детский сад №4 «Аистенок»Хочу такой сайт

Латипова Г.К. воспитатель БК

«Секреты полезной коммуникации педагога с родителями» МБУ информационно-методический центр «Екатеринбургский Дом Учителя»

Берсенева М.Г. воспитатель БК

Семинар «Социализация детей дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями через игровую деятельность», ГБОУ СО "ЦППМСП "Ресурс"

Берсенева М.Г воспитатель БК

Всероссийский форум «Воспитатели России» тема «Воспитаем здорового ребенка. Цифровая эпоха» «Дошкольное воспитание. Новые ориентиры Санкт-Петербург »