Городской дистанционный проект "Педагогический мобильный альбом" "Детское экспериментирование: позитивный опыт собственных открытий"

31.05.2023

.

31.05.2023

В городском дистанционном проекте "Педагогический мобильный альбом" "Детское экспериментирование: позитивный опыт собственных открытий" приняли участие педагоги МАДОУ "Детский сад № 1":

Кузенкова  Л.А. - организация опытно-экспериментальной деятельности в средней группе «Свойства бумаги»;

Лисьих Ю.А. - организация опытно-экспериментальной деятельности в средней группе «Разноцветная вода»;Хочу такой сайт

Шалых К.А. - организация опытно-экспериментальной деятельности во второй младшей группе «Чудо-песок»;

Манакова Г.И., Балохина А.В. знакомство с водой и песком «Экспериментируем, играя».

Ссылка на материалы

"Альбом экспериментов"        https://vk.com/club218448806